Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты. Скажите пожалуйста хотя бы коротко, не ужели мне суждено быть холостым? - вопрос №3008354

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра, г. Волжский, Волгоградская обл.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если вы себя так настраиваете, то будете холостым. Меняйте планы и настроение

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Иван, нет, в судьбе у вас не прописано, что вы будете один. Но на картах выходите постоянно вы сами как причина того, что с вами происходит и что окружает. А значит всё в ваших руках.

    октябрь 2, 2018 г.