Медицина

Здраствуйте моей бабушке сделали операцию удаление щитовидной железы (рак) Вот анализы что скажете очень плохо ? - вопрос №3008421

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна. В анализах повышены антитела к тиреоглобулину, если операция проведена недавно, то эти цифры лишь подтверждают диагноз. Необходимо динамическое наблюдение со стороны эндокринолога  за состоянием больной  и  уровнем тиреоидных гормонов.

    октябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По анализу значение антител к тиреоглобулину повышено, что ожидаемо при удалении щитовидной железы. Теперь бабушке нужно наблюдаться у эндокринолога, а также в первый год после операции обследоваться у онколога 1 раз в 3 месяца.

    октябрь 2, 2018 г.