Эзотерика

Решено

Доброго вечера эксперты! Ольга ,1.07.86. сецчас есть отношения ,почти как год уже.вчепа была крайняя встреча пошла бурно.но почему-то пока не пишет,хотя обещал.скажите ,когда выйдет на связьпарень?.. - вопрос №3008433

Неделя, дни может. (Игорь 20.01.83). Спасибо! изображение из вопроса - Доброго вечера эксперты!
Ольга ,1.07.86. сецчас есть отношения ,почти как год уже.вчепа была крайняя встреча пошла бурно.но почему-то пока не пишет,хотя обещал.скажите ,когда выйдет на связьпарень?..

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В течении недели напишет

    октябрь 5, 2018 г.