Медицина

Добрый вечер,моему ребёнку 1,6 у него отечность глаз, что это может быть? И ещё ребёнок не может сходить в туалет по большому,ну и последние время начали замечать что ребёнок часто падает на ножки - вопрос №3008443

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Вероятнее всего эти два состояние не взаимосвязаны.
    Отечность глаз может быть признаком патологии мочевыводящих путей.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.
    Относительно запоров, то можно применять дюфалак.

    октябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Рекомендовал бы показать малыша педиатру. Запоры и отеки скорее всего не связаны и могут являться симптомами разных патологических состояний. Заодно педиатр посмотрит и ножки.
    От запора пока можно дать Дюфалак.

    октябрь 2, 2018 г.