Медицина

Здравствуйте, беспокоит боли а половом органе, после мочеиспускания а так же такой эффект после секса, тоесть после оргазма - вопрос №3008478

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Марк!  Вам необходимо обратиться к урологу, сдать анализы на ЗППП- половые инфекции, с определением чувствительности к антибиотикам, по результатам будет назначена соответствующая терапия

    октябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП и некоторых других заболеваний.
    Вам нужно очно обратиться к урологу и комплексно обследоваться, сдать андрофлор, анализ мочи, после чего можно будет назначить Вам соответствующее лечение.
    Пока можно пообрабатывать гениталии Хлоргексидином.

    октябрь 2, 2018 г.