Юриспруденция

ДТП - вопрос №300857

Добрый день, уважаемые.В апреле месяце у меня произошло ДТП.(Грузовой автомобиль меня «поцарапал), скрылся с места ДТП.У меня видеорегистратор все заснял.Я догнал его.И мы оформили вечером ДТП.Разметки на дороге не было.Страховая выплатила мне страховку.И вот сейчас, мне пришла повестка в суд.Подскажите, пожалуйста, что меня может ждать в случае „проигрыша“? И вообще, как мне поступить, если я знаю, что прав?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Уточните дату ДТП и дату рассмотрения дела в суде.

    июль 10, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    а иск то вам пришел? кто на вас подает в суд и чего просят? пишите в чат

    июль 10, 2012 г.
  • Добрый день, Лариса!Не совсем понятно кто и по какому поводу подает на Вас в суд!Уточните пожалуйста.

    июль 14, 2012 г.