Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Скажите,если у меня будет гражд.брак с парнем,то когда в каком месяце ?!)году. Есть сейчас отношения ,они долгие ,но не без сложностей,хотя любовь у меня. Оля - вопрос №3008601

-(1.07.86гр, Спб) Спасибо большое! изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты!
Скажите,если у меня будет гражд.брак с парнем,то когда в каком месяце ?!)году.
Есть сейчас отношения ,они долгие ,но не без сложностей,хотя любовь у меня.
Оля

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой гр брак

    октябрь 2, 2018 г.