Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №3008622

Добрый день! Мой мужчина искреннен со мной, было предложение с его стороны расписатся проживем мы вместе долгие годы будет ли переезд как он этого хочет, если обман с его стороны? Спасибо! Марина 805.1969г р. Дмитрий 7.11.1972. Н р.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Что же Вы думаете, расписывайтесь обязательно с ним, открыт к Вам, хорошо относится.

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие вопросы лучше смотреть по фото.Хотя вообще, судя по Вашим сомнениям, брак счастливым не станет.Если бы любили, то и доверяли бы.

    октябрь 2, 2018 г.