Психология

разлад в семье - вопрос №300868

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Я очень стала раздрожительна, особенно на мужа. Я его очень люблю, мы молодая семья, в браке уже три года, есть дочь 2 лет. Сейчас у нас в семье небольшие финансовые трудности, которые чуть затянулись. я очень из-за этого переживаю, муж тоже. Но мое настроение последнее время очень плохое, депрессивное. Меня раздрожают какие-либо ответымужа, я придираюсь к любому поводу, слову. боюсь, что рушится моя семья. Мужу это может один день надоесть. Я очень дорожу нащими отношениями, но свое поведение, я никак обосновать не могу. Как мне выйти из этого состояния??????????? Помоги те пожалуйста. Заранее благодарю.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вы пишите, что делаете то, что противореит вашим  потребностям, говорите то, чего не хотите говорить думаете о том, о чем думать не хотите —  если все именно так, то   вы не в состоянии управлять собой — вы не хозяйка себе, своим мыслям, действиям  и эмоциям . но свое поведение, я никак обосновать не могу. Как мне выйти из этого состояния???????????… тогда возникает вопрос — кто или что управляет вами и почему это делаете не вы… в этом и нужно разбираться

    июль 10, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Лала, здравствуйте! Вы просто устали. И это понятно. Дочь, муж. Скорее всего, Вы находитесь в декрете, может быть, давно не занимались своими личными делами, или собой, любимой. Да и дочка в 2 года требеует много внимания.

    Финансовые трудности также приводят к различным переживаниям, поскольку нет возможности позволить себе то, что хочется.

    Ваш вопрос решаем, обращайтесь ко мне на консультацию, мы разберем по полочкам Вашу ситуацию.

    Всего доброго.

    с ув., Екатерина.

    Лала! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 10, 2012 г.

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Доброго дня, Лала!

    На вас и ваши отношения сейчас навалилось слишком многое,  маленький ребенок и финансовые трудности и, возможно кризис 3х лет, который переивают все пары и скорее всего еще много чего, что осталось между строк...

    Конечно это очень тяжело эмоционально и психически. К ому же все усугубляется страхом, что ваше поведение может разрушить семью. Вам сейчас просто очень нужна поддержка психолога. Вы со всем сможете справится — эти проблемы решаемы. Пзаботьтесь о себе и о вашей семье! Пзовольте себе получить помощь и поддержку. Все обязательно наладится! Обращайтесь.

    С Уважением, Жанна Шиян

    июль 10, 2012 г.