Медицина

Решено

Магай Виктория Анатольевна я инвалид 2 группы у меня гартрит помогите незнаю чем лечить нога болит 2 недели. - вопрос №3008727

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Виктория, вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Медицина».

    октябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Виктория.
    Не совсем понятно что именно вас беспокоит, боли в нижних конечностях или гайморит.
    Если травмы не было, то боли в нижних конечностях могут быть проявлением патологии сосудов.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ нижних конечностей и показаться хирургу.

    октябрь 2, 2018 г.