Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3008751

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    болезненные отношения идут… да и позднее сами поимете что ничего не испытываете к нему о чем разговор сообщение будет

    октябрь 2, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время отношения натянуты, ссоры, непонимание. Хороших чувств от него не вижу, злость. Маловероятно что восстановите отношения.

    октябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Он уже наелся вашей свежести… развития не будет

    октябрь 2, 2018 г.