Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно поступить в данной ситуацыи. 8 год назад умерла моя мама, на принятие наследственности подаль еще после того как прошло пол года, но только сейчас - вопрос №3008782

начали переоформлять. На руки получили вытяг, хотим забрать землю но орендатор не отдает землю говорит отдаст только через год, хотя договора с ним никакого нету, договор с мамой закончился еще в 2007 году, после окончания договора оренду никто не платил, подскажите как забрать землю? Спасибо.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерия! В Вашей ситуации стоит подавать заявление в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

    октябрь 11, 2018 г.