Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3008795

Хочу узнать что человеку нужно почему не оставляет меня в покое?
Честно уже злит меня то что он лезит ко мне, сам расстался изменял мне это я узнала не давно… после этого меня отвернуло от него, так у него похоже на оборот
не он не звонит и не пишет но всячески пытается быть рядом.
я уже сама не понимаю нужен он мне или нет
скажите что ему надо и что будет делать на этой недели?
екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992
а и ещё я уже до этого говорила что он делает нам дачный дом так вот он мне то не пишет но пишет постоянно моей маме и у меня ощущение что они что то задумали но что не понятно
моя мама Елена 24.02.1973

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, заговора с мамой нет, они общаются по рабочим вопросам. Желает вернуть вас но, гордость не позволяет. Поэтому все делает для того, чтобы вы сама захотели его вернуть.

    октябрь 2, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По Вашей ситуации — вопрос для полной диагностики
    Если кратко — Вы верно чувствуете, не все просто, есть негативные потоки влияния, есть сковывающие эмоции и обстоятельства
    Сговора с Вашей мамой нет, но он сам не до конца понимает свои желания и порывы
    Мудрости и любви Вам!

    октябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    не нужен… пытается вас использовать

    октябрь 2, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Он хочет быть и жить с Вами, хочет с Вами мира.
    На этой неделе можете отдохнуть от него. Он будет пассивным.

    октябрь 3, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет у него на данный момент постоянной девушки, и вас не решает отпускать, ситуацию держит под контролем, с помощью мамы вашей, хочет, чтобы вы жили по общепринятым правилам общества… подробнее при наличии фото вашей мамы… Всего доброго!!!

    октябрь 3, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Ваша ситуация требует детального просмотра, но если говорить кратко, то могу сказать точно, что с вашей матерью заговора я не вижу. Со стороны может так казаться, но это не так.
    Возвращать его не стоит, это не ваш мужчина, но на данный момент да, чувства у него к вам есть, старается впечатлить вас.
    Обращайтесь в чат, рассмотрю более подробно вашу проблему

    октябрь 3, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! любви к тебе нет. Он хочет чтоб ты всегда была одна.

    октябрь 3, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пригреться рядом с вами пытается. Хитрый очень. Чувств у него нет и не будет. Любит только себя. И ничего в нем с момента вашего расставания не изменилось.

    октябрь 3, 2018 г.

    * Елена *

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Заговора с вашей мамой у него нет.
    Игзам не ваш мужчина. Он вас использует и все. Любви к вам тоже нет, скорее, привязанность, привычка.
    Он сейчас одинок. Поэтому ищет «запасной аэродром».

    октябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день   Мужчина с  вами   играет и  видимо хочет  вас  вернуть.По вопросу  вашей  мамы- так  и ест  онизадумали   там готовится  вам   сюрприз.Удачи  вам

    октябрь 3, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро! Много путаницы произошло у вас.Не держите обид на маму.Нет негатива.много думаете.Сейчас совет для Вас отбросить все страхи, не закрываться и проявить шаг на встречу, у Вас как влюблённость идёт, а мужчина выполняет свою работу/любовный треугольник(третье лицо).По картам выдаёт официальный брак.Как разум одержал вверх над чувствами.Перспектив нет с мужчиной.Всех Благ!

    октябрь 3, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    У мужчины серьёзные планы по отношению к вам, нет у него плохих умыслов. Есть чувства к вам. Через маму пытается наладить отношения с вами. Вам стоит подумать, у вас могли бы быть довольно крепкие отношения.

    октябрь 3, 2018 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Он через вашу маму ищет к вам подход. Вот вы знаете, я не вижу у него к вам истинной любви и глубоких чувств, скорее дело принципа вас вернуть в отношения. Вы через полгода встретите свою любовь, это будет мужчина для брака.

    октябрь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Через маму  подход к Вам ищет.
    По фото нужно смотреть детали, мысли и чувства, обрашайтесь!

    октябрь 3, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет объясниться с Вами, рассказать о своих чувствах настоящих, которые он осознал всё же. Не может правильно этого сделать, т.к. чувствует с Вашей стороны отстранение. Но, он такой человек, который ещё не раз может изменить и пытаться вернуть, не отличается постоянством. Поэтому, либо Вы ставьте точку, либо принимайте таким как есть.

    октябрь 3, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте,
    человне оставляет в покое, потому что у него в голове навязчивые мысли- напомнить о себе, показать свою силу.
    Это прекратится, ему нужно добиться своего.
    С мамой нет заговора против Вас. Мужчина отстанет, но на это требуется время.
    Готова дополнить по поводу будущего вашего и мамы в личных сообщениях.
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Главное- Вас оставят в покое.

    октябрь 3, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Он хочет чтоб вы вернулись, поиграть с вами, бросить, у него только коварство и лукавство. Гоните вон от себя.
    А ваша мама умная женщина, всё понимает, она ему ничем не помогает, а вас отстранить и защитить.
    Всех благ!

    октябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задумали.Вы правы.Помирить вас обоих.Но результат положительным быть не может, человек он весьма ненадежный и каверзный.Вам лучше не обращать на его фантазии внимания.Пусть строит дачу и уходит.Главное-не показывайте свои эмоции, которыми он питается.

    октябрь 3, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Однозначно он вам не нужен. Продуманный, хитрый и расчетливый. Забудьте его как страшный сон и у вас будет другой мужчина. С мамой никакого заговора нет.

    октябрь 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    морочит вам и вашей маме голову-стараниться его надо

    октябрь 3, 2018 г.