Технологии

ноутбук леново включается через несколько часов после нажатия кнопки включения. Что делать? - вопрос №3008799

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Для начала я бы попробовал скинуть статику.

    Для этого отключим батарею и провод питания и нажмём и подержим кнопку включения 30 секунд.

    После этого вставим батарею и попробуем запустить.О результатах отпишите мне

    октябрь 2, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос.

    октябрь 2, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    если советы выше не помогут — обратиться в сервис

    октябрь 2, 2018 г.

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Отключить соответствующую функцию в биосе

    октябрь 12, 2018 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    Несколько часов, это как, нажали кнопку через 2 часа, включился (до этого тишина или кулер крутился), а если не нажимать не включится, или сам по себе включается

    Если первое даж не знаю что советовать, дорогой ремонт и токо,  если второе, скорей всего кнопка залипла, в мастерской за 500 руб отладят

    ноябрь 14, 2018 г.