Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста о личной жизни мужчины сейчас что у него происходит ??? И что между нами будет? - вопрос №3008828

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста о личной жизни мужчины сейчас что у него происходит ??? И что между нами будет? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста о личной жизни мужчины сейчас что у него происходит ??? И что между нами будет?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Сейчас  -мужчина  в  поиске.  С вами возможно  быть  близким  отношениям.  Удачи  вам

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    У Вас с ним будет удачное взаимовыгодное общение с перспективой брака по любви в будущем

    октябрь 2, 2018 г.