Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста когда промываеш или капаеш нос ребенку плачет жалуется на жение горит в носу - вопрос №3008845

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Тут имеет значение, чем именно Вы закапываете и промываете нос ребенку. Процедуры эти не самые из приятных, поэтому может быть такая реакция. Но в любом случае для исключения патологии хорошо бы показать малыша ЛОРу или для начала участковому педиатру.

    октябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Было бы конечно хорошо если бы вы писали какие именно капли вы применяете, возможно у ребенка на них аллергия.
    Рекомендовал бы вам аквамарис, но- соль для начала.
    Так же добавьте антигистаминные препараты: фенистил.

    октябрь 2, 2018 г.