Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что вы думаете про такое изделие/артефакт, каковы его функции, эффективность? https://ru.files.fm/u/7cqbvv7d#sign_up - вопрос №3008871

Мастер достаточно известен в узких кругах, занимается разработкой энергоинформационных изделий и артефактов. Хочется понять, что изделие представляет из себя с «тонкого» плана.изображение из вопроса

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Именно это изделие обладает свойством хранить и собирать энергию.

    Но вообще опасная вещь. Не для каждого. Можно сохранить не нужное, как и собрать ненужное.

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Это конденсатор энергии -НО нет различия ее качества… Если носитель будет в негативных эмоциях, гневе -то это и соберет… Носить такую вещь нужно целево и не простому человеку -потому что в какой -то момент чаша будет наполнена и начнет излучать все подряд… что накопила… Это целево для магических практик тем, кто понимает -зачем одевает это на кладбище и зачем одевает на текущую вожу

    октябрь 2, 2018 г.