Психология

Решено

ТАНАКАН - вопрос №300889

Может ли абсолютно здоровый человек принимать Танакан для улучшения умственных способностей / умственной деятельности ?

Буду благодарен за ответ.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемый Хайям!

    Вопрос Ваш несколько не по адресу, поскольку психологи не имеют права назначать медикаментозную терапию. Рекомендую обратиться в раздел «Медицина», вопрос о медикаментах — это вопрос к врачам. Учитывая то, что ЛЮБОЙ препарат имеет какие-то побочные действия, принимать его без оснований и без назначения врача не стоит.

    июль 10, 2012 г.