Эзотерика

vip

Добрый день,увадаемие эксперти. Прошу вас помощи разобратся в одной ситуации. Суть в том что я словно в водоворете. Немону понять истиних намерень, чувств и желаний одного мужчини. Он сейчас начал - вопрос №3008933

себя проявлять очень с зорошой сторони в поступках, но меня ето пугает. Так как мне кажется что в жтом скрит какрй то подвох, корисливий интерес. А мне жто розкрило рани каторие мне казалос затянулись, но сново… я не могу понять чувства к ему. Скажите пожалуйста какие его истенние намерения.чего он зочет от меня? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Любовь выпала. Не переживайте. Доверьтесь происходящему.

    октябрь 2, 2018 г.

    Yana

    727-й в Эзотерике

    Добры день, Ирина.
    Вы верно заметили, что Вам казалось что раны зятянулись. Раны сами собой не затягиваются — их нужно исцелять. Иначе они всю свою жизнь будут напоминать о себе болью в самый неподходящий момент.
    Присылайте ваши фото — посмотрю что там происходит.

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Старые раны еще долго жить будут, а отношения можете погубить неоправданно.Доверьтесь ему.Более конкретно можно сказать по фото.

    октябрь 2, 2018 г.

    Вячеслав Зайцев

    669-й в

    Мне кажется это не Ваш вариант…

    октябрь 3, 2018 г.