Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга(1.07.86) время 18:50, санкт-петербург. волнует такой вопрос- В каком месяце у меня произойдут какие-то перемены в личной жизни?!сейчас есть - вопрос №3008978

отношения, уже почти год.Чувства есть)).может быть отношения станут стабильными. Все что увиите. спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга(1.07.86) время 18:50, санкт-петербург. волнует такой вопрос- В каком месяце у меня произойдут какие-то перемены в личной жизни?!сейчас есть

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре перемены к лучшему

    октябрь 2, 2018 г.