Эзотерика

Решено

vip

Со мной хочет встретится человек,недавно познакомились в соц.сети.,зовут Сергей Власов.ему 30 лет,Рыбы.Мне 41 год.Юлия.Дева.Что то может хорошее сложится?Мне человек симпатичен. - вопрос №3008986

изображение из вопроса - Со мной хочет встретится человек,недавно познакомились в соц.сети.,зовут Сергей Власов.ему 30 лет,Рыбы.Мне 41 год.Юлия.Дева.Что то может хорошее сложится?Мне человек симпатичен.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречайтесь.В любом случае, получите определенный опыт в жизни.

    октябрь 2, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    у молодого человека есть отношения, если не хотите разбить себе сердце  - будьте предельно аккуратны.

    октябрь 2, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можете встретиться, вот только встреча не настолько будет важна… но и негатива в себе не несет.
    Было бы информативнее указывать полные даты и еще лучше с фото другого человека, эксперты дадут больше корректной инфо.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 2, 2018 г.