Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ув.Эксперты. Вы мне можете ответить на один маленький вопрос. Когда или она вообще будет встреча с человеком, с которым я хочу увидеться. Если кто нибудь может, напишите мне. Для - вопрос №3009103

меняэто на данный момент очень важно. 21.04.1981.Спасибо Вам Большое. изображение из вопроса - Здравствуйте! Ув.Эксперты. Вы мне можете ответить на один маленький вопрос. Когда или она вообще будет встреча с человеком, с которым я хочу увидеться. Если кто нибудь может, напишите мне. Для

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос вышел Паж жезлов.
    Значит — да, встреча будет. Так как эта карта непосредственно олицетворяет мужчину.
    По срокам — позже, чем Вы рассчитываете. Она будет, но не в ближайшие дни.

    октябрь 2, 2018 г.