Учеба и наука

Решено

Кто из учёных до Дарвина сформулировал свои эволюционные теории? В чем эти теории были ошибочны? - вопрос №3009133

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Альбертовна

    20-й в

    Самыми известными были теории Линнея и Ламарка. Ошибочность была в первую очередь в определении минимальной единицы эволюции. В некоторых теориях не была раскрыта движущая сила эволюции, ошибочными были и списки элементарных факторов эволюции, не придавалось должного значения изоляции.

    октябрь 4, 2018 г.