Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Есть ли на мне негатив(порча, сглаз и тд..)Если нет, то почему у меня сейчас в жизни проблемы?Ирина 19.02.84 - вопрос №3009143

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Есть ли на мне негатив(порча, сглаз и тд..)Если нет, то почему у меня сейчас в жизни проблемы?Ирина 19.02.84

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Есть  сглаз  и зависть близких.  Удачи  вам

    октябрь 2, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! снижение общего тонуса и энергетики за счёт негатива.

    октябрь 2, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас родовой негатив, связано со здоровьем (в первую очередь женским)

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаз есть, но не настолько сильный, чтобы всю Вашу жизнь пустить под откос.Жизнь не бывает гладкой.После откоса все наладится, и будет много нового.

    октябрь 2, 2018 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше сглаз и зависть. Серьёзных влияний нет. Накопленные эмоции. Но, хоть это и лёгкие программы, от них всё же стоит избавиться. Потому что бывает мелочь, а всё равно предоставляет проблемы. Есть техники для самостоятельной работы в этом плане. Про второй Ваш вопрос Тяжёлые ситуации связаны с тем, что переходите определённый «кармический» этап в жизни. Такие процессы всегда тяжёлые. В этот период стоит создавать планы для будущего. И действовать по ним.

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, негатив присутствует, скорее родовой проявляется, да и бытовой поднакопился, отсюда и проблемы.

    октябрь 3, 2018 г.