Юриспруденция

Муж военный, дали нам служебную квартиру на 9 этаже от мин. обороны.. В этом доме лифт не работает с 90-х годов.. В управляющей компании сказали, что они регулярно подают заявки на замену лифта, но - вопрос №3009146

"свыше" считают такую трату не целесообразной… Как добиться замены лифта? И куда обращаться?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в жилищную инспекцию и желательно подписи собрать от жителей Вашего подъезда.
    Быстро найдутся и виновные.А там и лифт починят.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А,

    октябрь 4, 2018 г.