Эзотерика

Решено

Добрый день! Встречаемся с мужчиной около полугода. Он обиделся на меня и пьёт вторую неделю. Звонит,я разочаровалась. Но всё же люблю его. Он хороший человек. Не понимаю что происходит. Думаю может - вопрос №3009265

в запое. Подскажите почему так долго пьёт и возобновятся ли наши отношения? Он 16.01.75г изображение из вопроса - Добрый день! Встречаемся с мужчиной около полугода. Он обиделся на меня и пьёт вторую неделю. Звонит,я разочаровалась. Но всё же люблю его. Он хороший человек. Не понимаю что происходит. Думаю может

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На нём порча из-за этого и пьёт

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошие люди зачастую одержимы этим заболеванием.Возобновятся отношения, или нет-зависит только от Вас.

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Обида-это только повод, что-бы выпить.

    октябрь 3, 2018 г.