Медицина

Решено

Добрый день! Гинеколог назначила лечение уреаплазмы и гарднерелы свечами и антибиотиками. Там 3 антибиотика - вильпрафен, юнидокс солютаб и пимафуцин в один период времени. Подскажите, можно ли эти 3 - вопрос №3009293

препарата принимать одновременно в один приём или нужно поочерёдно? Спасибо

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Использовать эти препараты можно все сразу. Но нужно видеть результаты анализов и знать, есть ли у Вас жалобы. Возможно, лечение Вам вообще не требуется.

    октябрь 2, 2018 г.