Эзотерика

Доброго всем вечера, уважаемые эксперты , обращаюсь к вам за помощью , помогите понять этого человека , кто я для него , что я должна сделать чтобы быть вместе , он очень дорог для меня .Благодарю - вопрос №3009330

изображение из вопроса - Доброго всем вечера, уважаемые эксперты , обращаюсь  к вам за помощью , помогите понять этого человека , кто я для него , что я должна сделать чтобы быть вместе , он очень дорог для меня .Благодарю

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему дорога как женщина, есть чувства, но он не привык проявлять свои чувства, можно провести обряд гармонизации отношений, наладить отношения

    октябрь 2, 2018 г.