Психология

Добрый вечер. У меня вопрос чем лечить астено нервлогический с эпизодами панической тревогой. - вопрос №3009352

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    Вам нужно разделить свой вопрос на два отдельных момента. Первый, это возможное медикаментозное лечение, для которого вам нужно обратиться к врачу психиатру, но применение таблеток не уберёт причины появления этих симптомов. Второй, это выяснение причин и истоков ваших симптомов, чтобы они больше не повторялись, для этого вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    октябрь 2, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Астению «лечите» чашкой кофе по утрам и шоколадкой. Панику и тревожность лечить не надо, это и есть лечение — отказ от лечения. Примите это как смертельную болезнь и что вам некуда от этого деваться и впустите в себя это. Прочувствуйте всё это. Пропускайте сквозь себя. Наслаждайтесь.
    Успехов в не борьбе.
    Добро пожаловать в мир глубинной психологии.

    октябрь 2, 2018 г.