Медицина

Здравствуйте Около 3-х месяцев назад я был на дне рождении.Выпил много.После этого могу пить только пиво, шампанское и другие малоградусные алкогольные напитки,а высокоградусные такие как водка и - вопрос №3009391

прочее не могу.Только сделаю глоток и сразу рвота и даже от запаха тошнит иногда.Что мне делать?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Через некоторое время это пройдет. На данный момент у Вас такая реакция организма на крепкий алкоголь после того, как Вы перепили его на дне рождении.

    октябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Владислав.
    Ну вообще то это не очень плохое качество и многие могут вам позавидовать.
    Данное состояние связано именно с тем случаем, со временем это пройдет, ничего целенаправленно делать не нужно.

    октябрь 2, 2018 г.