Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Возможно ли после окрашивания волос вернуть им исходный(натуральный) цвет? - вопрос №3009466

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Златослава

    352-й в

    Вернуть натуральный тон не возможно никак, это нереально сделать волос уже взял пигмент краски, но наблизить к натуральному по максимуму реально. Я лично проходила долгий путь пока нашла решение это проблемы. Опыт работы у меня почти 10 лет, если хотите найти решение этой проблемы пишите в чат. Нужна полная информация о вашем родном тоне, о том какой цвет сейчас. Помогу подобрать формулу для решения вашей задачи.

    октябрь 3, 2018 г.