Медицина

Здравствуйте. Узи показало наличие полипообразного образования в желчном пузыре до 5 мм. Холестирин в крови 4,97 Беспокоит тяжесть в подреберье справа и горечь во рту. Что пропить ,чтоб изменить - вопрос №3009599

ситуацию. Как проводить лечение?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если полип расположен у устья желчного пузыря, то горечь во рту может быть обусловлена им. Чтобы Вам ответить более конкретно, нужно видеть протокол УЗИ.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Елена.
    Холестерин в норме, полип тоже маленький и требует только наблюдения.
    Маловероятно что данные симптомы связаны с этим.
    Вам необходимо дообследоваться и показаться гастроэнтерологу.

    октябрь 3, 2018 г.