Психология

Добрый день! Предстоит операция, переживаю удачно ли будет сделана ... - вопрос №3009602

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    125-й в Психологии

    Здравствуйте, Novaya! На что направлена операция? С чем именно связаны переживания? Часто люди для улучшения своего здоровья обращаются к операциям. Подумайте над тем, что вы получите с нее. А также, какие будут последствия/минусы, если ее не сделать.

    октябрь 3, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Страх в вашей ситуации — абсолютно нормальное состояние, но при этом вы должны понимать, что операция принесёт улучшение здоровья (или внешности, если косметическая). Для хорошего исхода операции важный фактор — хирург, прочитайте про него отзывы и всё узнаете. Здоровья и удачи.

    октябрь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    О сложности операции и прогнозах вам лучше уточнить у лечащего вас доктора, так как это самый источник информации для выяснения ваших переживаний.

    октябрь 3, 2018 г.