Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Мое имя Ольга (1.07.86,18:50). Беспокоит такой вопрос,сецчас есть отношения и вроде бы неплохо,почти год и чувства сильные.Стали видиться чаще за посл.месяц))так - вопрос №3009623

вот, есть ливероятность того, что может быть ребенок от этого человека? спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые экстрасенсы!
Мое имя Ольга (1.07.86,18:50).
Беспокоит такой вопрос,сецчас есть отношения и вроде бы неплохо,почти год и чувства сильные.Стали видиться чаще за посл.месяц))так

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    да, может быть. Только не сразу.
    Удачи!

    октябрь 3, 2018 г.