Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Карина. Мой отец очень сильно пьёт, хотелось бы знать,он перестанет пить и возьмётся за ум уже? Отца зовут Вячеслав - вопрос №3009635

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Карина. Мой отец очень сильно пьёт, хотелось бы знать,он перестанет пить и возьмётся за ум уже? Отца зовут Вячеслав

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самостоятельно нет, ему нужна ваша помощь и на нём есть порча

    октябрь 3, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Самостоятельно вряд ли бросит.Привязка сильная к алкоголю.Слабая воля.Кодировать или очищать. Будут проблемы по здоровью, чистите кровь.

    октябрь 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Нет.

    октябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За ум взяться сложно, когда нутро горит.Это болезнь, которую можно вылечить только силой воли, а ее у Вашего отца нет.

    октябрь 3, 2018 г.