Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, что ждать от последних двух октябрь-ноябрь месяцев осени в личном, работе, здоровье. Наталья 24.03.1983. 9.57. Спасибо. - вопрос №3009650

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    в личном-особых изменений не видно.
    В работе-может быть напряжение, хотя, не глобальное.
    Здоровье-   особых проблем не видно, но какие-то действие придется предпринять.
    Удачи!

    октябрь 3, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года особых перемен нет, но в октябре вам предстоит поездка, много свалится на вас дел, в ноябре -начало -приглашение на торжество, есть предложение новой работы, но вы будете затрудняться с выбором, в личном, интерес к вам есть, но это не то, чтобы вы желали, нет стабильности и уверенности в партнёре, есть мысли сменить партнёра.

    октябрь 3, 2018 г.