Медицина

Какой диагноз может быть.У меня была температура 37.8 через пару дней заболело горло,прошло три дня горло прошло температура 37.2 но в горле что-то неловко,как будто там что-то висит,может быть это - вопрос №3009689

рак горла? Или какое нибудь заболевание.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Владимир! Вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Медицина». Здоровья вам.

    октябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рак горла так не проявляется, не переживайте. Скорее всего у Вас была ангина. Сейчас лучшим решением для Вас будет показаться очно доктору ЛОРу.

    октябрь 3, 2018 г.