Эзотерика

Решено

Приветствую, уважаемые эксперты хотелось бы поменять основное место работы.Когда это лучше сделать во временных рамках. Благодарю. - вопрос №3009711

изображение из вопроса - Приветствую, уважаемые эксперты хотелось бы поменять основное место работы.Когда это лучше сделать во временных рамках.
Благодарю.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает, что до конца года, этого точно делать не следует. Февраль, март будет благоприятен для смены работы. Удачи.

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Менять работу лучше не в конце года, а в начале, если проблема терпит.

    октябрь 3, 2018 г.