Эзотерика

Решено

vip

каким будет мой муж и когда я его встречу?)спасибо вам эксперты и Дай Бог Вам здоровья!!!))Зейнеп.24.12.1991 - вопрос №3009717

изображение из вопроса - каким будет мой муж и когда я его встречу?)спасибо вам эксперты и Дай Бог Вам здоровья!!!))Зейнеп.24.12.1991

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Зейнеп!  У Вас в карте не видно стихии мужа ( она может быть в часе рождения- часа нет в информации). Но зато- сейчас идет прекрасный период со стихией мужа для ВАшей карты (деревом). Причем, это стихия официального брака для ВАшей карты. Этот период продлится до 2025 года-так что  у Вас  есть много возможностей выбирать)
    Муж будет спокойным- у Вас в карте тенденция доминировать в отношениях (надо постараться делать это незаметно, как истинно восточная женщина)
    Удачи!

    октябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня.Вижу его, темненький, смазливый, высокого роста.Встретите вы  его летом следующего года.

    октябрь 4, 2018 г.