Эзотерика

Добрый день!Нашла переписку мужа и его сотрудницы.Говорит что хотел всего лишь самоутвердиться и что кроме переписки у них ничего не было.Хотел ее - вопрос №3009736

уволить с работы, но я все же решила что бы она осталась.Очень тяжело это простить и забыть.У нас двое детей, в браке 10 лет.Как правильно поступать, не знаю.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Та женщина очень интересует Вашего мужа. Он восхищен ею, желает ее как женщину.
    Он осознает, что повел себя глупо по отношению к Вам. Но проблемы действительно не видит. Одетях очень печется и дорожит ими.
    Брак ваш сохранится. Осадок останется, да… И будет немного лукавости в браки, нечестности… однако вы вместе.
    Совет карт — держитесь за семью и мужа. Договоритесь с собой, расслабьтесь, помедитируйте, отвлекитесь. И простите его.

    октябрь 3, 2018 г.