Эзотерика

Решено

Как скоро я встречу человека с которым у меня будут серьезные отношения? Лена 12.07.1982 - вопрос №3009764

изображение из вопроса - Как скоро я встречу человека с которым у меня будут серьезные отношения?  Лена 12.07.1982

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ну во первых карты одиночества у вас нет.и нет ни какого негативного воздействия.дорога к построению отношения карта открытая указывающая на линию этого года связано с концом осени начало зимы.во вторых расклад карт на желания указывают на удачу но не крах.

    октябрь 3, 2018 г.