Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Мысли, чувства и намерения? Что ждёт до конца года? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3009812

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. на него будет окказывать ввлияние мужчина… и е лучшим образом… на вас это отразится

    октябрь 3, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    По началу ваш союз не вселяет уверенности в будущем, однако запаситесь терпением, так как в дальнейшем он станет крепче и надежнее. Но не ждите кардинальных изменений в ближайшее время, они смогут быть доступны не ранее чем через 3 месяца. Для более детального ответа необходимо фото.

    октябрь 3, 2018 г.