Эзотерика

Знакома ли я со своим будущим мужем? Как он выглядит?Маргарита 15.06.97, родилась в 15.55 - вопрос №3009839

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имари

    6-й в

    Не знакомы. Не на того планы строите

    октябрь 3, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Маргарита, добрый день!, По картам выпало: тайна/гражданский брак/состоять в браке/или находится рядом человек с несерьёзными намерениями, мужчина старше.Переживание.Совет: Открыться новому! Мужчина у вас будет с тёмными глазами и волосами.Солидный.Высокопоставленный.Всех Благ!

    октябрь 3, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    Ваша судьба связана с мужчиной не из вашего круга общения. Вы еще не знакомы с ним. Перемены в личной жизни не ранее чем через 4-5 месяцев.

    октябрь 3, 2018 г.