Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86гр). СПб.18:50. Интересует вопрос ,что ожидает на ближ.выходных?(пятн,суб,вскр).в плане встреч с друзьями..общ.место или в гости поеду?или вобще встречне - вопрос №3009872

будет?) Спасибо. изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты!
Ольга (1.07.86гр).
СПб.18:50. Интересует вопрос ,что ожидает на ближ.выходных?(пятн,суб,вскр).в плане встреч с друзьями..общ.место или в гости поеду?или вобще встречне

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поездка должна у вас быть так дорога просматривается…

    октябрь 3, 2018 г.