Медицина

Здравствуйте,очень срочный вопрос,сдавала анализы оказалось что гипатит С дал положительный результат,не симптомов ничего не было,скажите пожалуйста может ли быть ошибкой,сдала на следующий день ещё2 - вопрос №3009964

анализа крови, но скажут результат только на следующей недели, боюсь до безумия. Еще больше подсела на панику из за того, что в месте с первым анализом брали анализ на несколько белков и что самое страшное что везде положительно na

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, конечно, ошибки при сдаче крови на гепатит случаются, это не редкость. Если пересдаете анализ, то лучше это делать в другой лаборатории.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Все возможно и ложноположительные результаты тоже.
    Необходимо дождаться повторных анализов и показаться инфекционисту.

    октябрь 3, 2018 г.