Юриспруденция

Решено

Программа "Доступное жилье" - вопрос №300999

По программе «Доступное жилье молодым семьям» получаю сертификат на приобретение жилья. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить договор купли-продажи с ближайшим родственником — мамой и купить ее квартиру, если я и моя дочь в ней прописаны?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Зухра!

    Законодатель не запрещает приобретать имущество у родственников, ведь основной параметр — это соответствие метров и цена. Покупайте на здоровье, а насчет происки не переживайте, она не относится к предмету договора купли-продажи.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2012 г.