Психология

Сколька раз в месяц можно и должен заниматься парень в 39лет чтобы не в вред организму - вопрос №3009991

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Дмитрий — вы не в первый раз задаёте этот вопрос… видимо не получили ответа… заниматься ЧЕМ?.. Поставьте вопрос корректно и возможно тогда получите на него ответ.

    октябрь 4, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Шимпанзе этим занимаются всегда, Вы же можете отталкиватся от своей внутренней потребности чувства. Учитесь слышать себя, а не то что говорят другие.

    Захотите преодолеть это, а начать расти вертикально сознанием, начните читать духовную литературу.

    октябрь 4, 2018 г.