Юриспруденция

здравствуйте подскажите . мне должен ип. исполнительный лист находится у приставов около 3 лет срок исполнения 3 года. 1.5 года назад обращался к - вопрос №3009995

приставам ничего не нашли дальше продолжали вести поиски. никаких поступлений мне на счёт не было. что мне предпринять?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам нужно обжаловать бездействие пристава, который за 3 года не сделал ничего (ст.360, 218-219 КАС РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 3, 2018 г.