Психология

Я учился в двух школах( до 10 класса в МОУ СОШ, затем в ВШ). Так вот, в ВШ недалеко от учительской был установлен ящичек, и было написано:"Что если в школе происошел с тобой неприятныйинцидент( - вопрос №3010009

с учителями или одноклассниками) можно не указывая имени написать на бумажке про инцидент и туда бросить. Этот ящичек, как я понял, администрация школы установила? Я это к чему? В моей СОШ был очень неприятный момент с Полиной, в котором пригодилось бы как раз вот это написание. Но яшичка в той школе не было подобного. Почему? Это от администрации школы заыисит, от пед.совета??? При том психологи и там и там были. P.S Если бы в той школе был бы этот слощастный ящичек, я бы мог поделиться проблемой, бросив туда листок с ней. Потому что так мне было бы лучше, чем идти к другому человеку и делиться проблемой. А так как диалоги мне трудно даются из за замкутости, в ящик кинуть было бы лучше. Ведт так можно было бы сделать в школе, но увы.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Хотите берите пишите и кидайте в ящик. Какие могут быть трудности? Это анимно. Вам легче станет. А кто прочитает? Или администрация, высшее руководство или даже те же психологи

    октябрь 4, 2018 г.