Эзотерика

Здраствуйте.Мой муж стал очень агресивен ко мне говорит то любит то нет хочет уйти к другой у нас двое дитей и я очень его люблю как жить дальше как вернуть мужа? - вопрос №3010024

изображение из вопроса - Здраствуйте.Мой муж стал очень агресивен ко мне говорит то любит то нет хочет уйти к другой у нас двое дитей и я очень его люблю как жить дальше как вернуть мужа?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    снять с него приворот от другой женщины.

    октябрь 3, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В Вашем случае нужно сделать приворот к Вам и отворот от соперницы.

    октябрь 3, 2018 г.